Дніпропетровський обласний осередок
ВГО "Українська федерація ушу"

Меню сайту


Посилання
  • Українська федерація ушу>


  • Реєстрація


    Пошук


    Соціальні мережі


    Реклама
    FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
    Бесплатная раскрутка Раскрутка сайта бесплатно


    Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0


    Вітаю Вас, Гість · RSS 19.03.2024, 10:33
    Головна » 2012 » Жовтень » 9 » Чемпионат Украины по традиционному ушу
    13:54
    Чемпионат Украины по традиционному ушу

        5-7 октября в помещении с/к «Светотехник », города Бровары, снова прошел очередной Чемпионат Украины, но этот чемпионат не такой, как все, это чемпионат по традиционному ушу.

    Традиционное ушу это ушу из, которого вышло спортивное ушу и к чему спортивное ушу начинает снова возвращаться. Традиционное ушу более обширное в плане выбора видов и стилей в которых хочешь выступать, тут нет ограничений ни в возрасте, могут выступать люди любого возраста; ни в выборе видов и стилей, можно выбрать любой вид оружия и любой вид из тех многочисленных, которые присутствуют в ушу, в основном все стили делятся на внешние, внутренние и подражательные, стили в которых человек подражает либо животному, либо пьяному человеку.

    Всего в Чемпионате приняли участие спортсмены из __ регионов, общее количество спортсменов составило ___ человек.  Все спортсмены выступали в разных стилях и с разным оружием, было очень интересно наблюдать, как взрослый человек делает стиль обезьяны , собаки, орла или богомола. Младшие воспитанники всех школ ушу в Украине, тоже показали, что они могут выступать не только в спортивном ушу, а могут так же выполнять стиль пьяницы или дитан, чха цюань или шаолиньский кулак. Все участники выступали скорее не за медали, а для удовольствия и надеемся, что они получили огромное удовольствие от своих выступлений и вообще от этого праздника- Чемпионата Украины по традиционному ушу.

    Но как и на всех чемпионатах, тут тоже были и победители и проигравшие, командные места распределились таким образом: 1-е место- команда Одесской области;

    2-е место- команда Киевской области;

    3-е место- команда Запорожской области.

     

    Поздравляем всех участников и желаем им не останавливаться на достигнутом, ну и конечно же побед.!!!! 

    Переглядів: 1133 | Додав: Astrogerd
    Всього коментарів: 0
    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]
    Дніпропетровський обласний осередок ВГО "Українська федерація ушу"
    Безкоштовний хостинг uCoz